Погадайте, что ждет меня в будущем в личной жизни? Разведемся? Михаил 250383 и Наталья 081285

Mikhail Ученик (150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2356528) 4 года назад

Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 6 лет назад
развод не в этом году
MikhailУченик (150) 6 лет назад
Будет в следующем?