Вопрос, касающийся сборки пк...

Komar Kostya Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Решил собрать пк. Денег хватает на все, кроме видеокарты. Решил в новую сборку поставить gtx430(от старого пк). В итоге связка будет такая: i3 7100+gtx430, пока не куплю нормальную видеокарту. Скажите, будут ли какие-то конфликты в сборке, системе из-за старой видеокарты? Может ли что-то сгореть в пк от такой связки?
Голосование за лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32922) 6 лет назад
никаких конфликтов не будет. Все будет работать как надо
Komar KostyaУченик (147) 6 лет назад
А ничего не сгорит? Ведь видюха старинная?
Александр Ильичёв Просветленный (32922) ничего не сгорит. С чего вы это взяли. Все видеокарты совместими с любой материнской платой и процессором. Это раньше могло не подойти, когда существовали не только pci разъёмы, но и agp. Это было очень давно
Илья Лукьянов Оракул (76517) 6 лет назад
да так и оставь.

как раз все раскрывается""