Смотрела передачу по тв про женщину которая держит в квартире в городе на 5 этаже лошадь...

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319), закрыт 5 лет назад
Соседи понятно ...Другая -кур с петухом! У меня соседи держат двух собачищ и те воют когда слышат на улице лай! А у вас только без шуток про ...есть такие "дачники"??
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 6 лет назад
У нас на 25 этаже вообще слона держат.
Остальные ответы
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
и ничего с этим не сделать :(
Багира Оракул (55630) 6 лет назад
Слава богу, нет. Ну куры с петухом, кошки и собаки - это еще как-то понятно. Но лошадь... Я бы таких придурошных сажала за издевательство над животными.
Малефисента Просветленный (29917) 6 лет назад
на предыдущем адресе одна идиотка держала кроликов на 9 этаже и их ссанье лилось по всем балконам на вывешенное белье (там балконы были, не лоджии, поэтому белье висело снаружи). Сейчас у соседей максимум лабрадор, и максимум что от него слышно, это как скрежет когтями в 6 утра по плинтусам, когда просится на улицу.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Мы тоже в квартире держим корову, а где ее еще держать в городе?)