Как подобрать РП ник себе в игре SAMP:Absolution RP.

Рай Махровский Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
На данный момент мой ник Доменико Корсо. Считется ли давнный никнейм рп? Или это нонРП ник?
Голосование за лучший ответ
Ольга Тимошенко Гуру (2758) 6 лет назад
http://www.rp-nicks.aa-roleplay.ru/
Да и вообще бросай эту игру
Рай МахровскийУченик (106) 6 лет назад
Почему бросать?)
Ольга Тимошенко Гуру (2758) Потому как игра зависимая, купишь ты дом и машину и что? Виртуальную только. А я предпочитаю жить реальной, а не как многие школьник играют играют, потом их взламывают или они часами засиживаються в пустую... в общем еще и бизнес эти сервера донат все дела....
KisengAn Ученик (190) 6 лет назад
для тебя ник сделал Domeniko_Korso Это правильней