Сборка игрового пк. Просьба выражать только конструктивную критику!

Николай Филиппов Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
https://www.citilink.ru/configurator/q11927317/

Проц идет боксовый, так что кулле конечно уберу. Ввиду отсутствия на рынке видеокарт временно будет стоять R9 270x. Для не супе требовательных игр, как будет? Ну и в цело оценка сборки.
Голосование за лучший ответ
AlexBacardi Гуру (2721) 6 лет назад
правильно не тыкай, сборка говнецо
Николай ФилипповУченик (95) 6 лет назад
Это по твоему конструктивно? За эти деньги сможешь собрать лучше?
AlexBacardi Гуру (2721) и не собирался, за такие деньги лучше вообще не чего не собирать =)))
Владимир Мудрец (15612) 6 лет назад
рязань 1600
ссд
120мм на морду
видяху менять как подешевеют
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
Страница не найдена
Неправильно набран адрес или такой страницы больше не существует.

Вы точно искали 404-ю страницу?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
"игрового пк" - GT210 видеокарта игровая, пипец... в MS Ofice играть...
или это "пережданка", пока нормальные подешевеют?
память CMK16GX4M2B3000C15 переплата от обычной в 700-800 руб.
эти 3000 - под разгоном. реальный spd - 2133
данная плата разгон может не потянуть. преобразователь питания памяти там средненький.