Штраф за нарушение регистрационных действий

31313 Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация что через 2 недели ухожу служить в армию по контракту на 3 года, и сейчас в связи с некоторыми личными обстоятельствами появилась необходимость выписаться из квартиры, другого места жилья нет. Если я выпишусь как это принято называть "в никуда", то какой штраф будет по приходу из армии через 3 года? Читал вроде от 1500 до 5000, или что то такое, но штраф не будет меняться в зависимости от времени как с просрочкой паспорта или там как то по другому начисляется? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (115910) 6 лет назад
Не морочь себе голову. Не на улице же будешь жить. Дадут место общежитие, либо квартиру будешь снимать при наличии оснований, там и зарегистрируешься по месту пребывания (временная регистрация ).
31313Ученик (190) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Глупый вопрос наверное, но общежитие в части может являться временной пропиской?
Виктория-Луиза Высший разум (115910) Она и будет "по месту временного проживания " на время заключения контракта. При этом совсем не обязательно иметь где-то регистрацию по месту жительства (постоянную регистрацию). Не переживай!