возможно повысить коэффициент работнику?

вадим юдин Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Человек на предприятии занимает должность лаборанта, на момент принятие на работу, у него было среднее профессиональное образование, таким образом, размер базового коэффициента составлял 1,30. Сейчас он получил высшее образование (бакалавр), необходимо коэффициент изменить на 1,50.
Можно ли его изменить прямо сейчас, или это делается в определённый период времени, а также каким образом это делается, приказом руководителя? Желательно с ссылкой на Закон.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 6 лет назад
с даты получения диплома
вадим юдинУченик (90) 6 лет назад
на чём основываетесь?
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) на основании и документа о высшем образовании