А, если идешь по тротуару, а не по трасе, а тебе пипикают машины, а в них мужчины, чтобы это могло значить?))

апель синка Знаток (383), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Профи (928) 6 лет назад
Наверное попка у тебя классная, вот они и сигналят - на потрахон приглашают.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57573) 6 лет назад
Оденься в конце концов.
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
А я одета))
Дмитрий Кольцов Оракул (57573) Это не считается за одежду.
3 Просветленный (21926) 6 лет назад
Коллеги астрономы предлагают пробы новой модели телескопа в наблюдении туманностей. Прогресс понимаешь не остановить.
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
Из машины на вас пипикают? или что имеется в виду?
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
Ну да, мимо проезжают и сигналят)
Эркен КагаровУченик (154) 6 лет назад
это шутка была
monny Просветленный (36385) 6 лет назад
нечего ответить.... Такой остроумный вопросик
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
Ну уж че нить надо ответить то)
monny Просветленный (36385) ну смотри, трасСе (с 2 буквами (с)) так, хмм,,,, значит пипикают, посмотрим.... Теперь нам нужно понять что в твоём сленге означает 'пипикают' (нынче всякое бывает) мол тебе 20 лет и ты привлекательная!? Возможно они очень даже там пипикают. :DDDD
Батик Искусственный Интеллект (104448) 6 лет назад
Для блондинки это нормально. Перепутать трассу и тротуар)))
Fantomas Гуру (2911) 6 лет назад
Это значит, что ты безмозглая дура, если не понимаешь очевидного.