Помните идиотку которая смеялась после того как сбила пешеходов?

Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851), закрыт 6 лет назад
вот запись того ДТП https://www.youtube.com/watch?v=oTGeKBCTSAM
а вот про смех https://www.youtube.com/watch?v=QwqDu04tyPw
По телеку щас показали суд - её даже прав не лишили!
Лучший ответ
Alex S Просветленный (39491) 6 лет назад
Лишать пожизненно надо, плюс проверку автошколе, которая выдала свидетельство об успешном окончании, и инспектору, который выдал права.
Остальные ответы
Иван Иванов Профи (634) 6 лет назад
Что сказать .у ментов деньги на первом месте. ездят на лексусах как и врачи .и также скулят что денег нет. сделай скидку .а?
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Фиг знает, что там и как вышло, по поведению вполне нормально было, ее вскрик при наезде- не специально сбивала, по звуку мотора- был сброшен газ, может тормоза не очень были.
А улыбка при опросе, когда она заполняет документы, это нервное, для женщины вполне простительно, не могла выговорить слова от стресса.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
это не водитель
у таких надо отбирать вУ пожизненно
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Зачем же так уж строго, не спецом же наехала, отвлеклась возможно немного, спешила, опыта мало еще. А так наказывать надо тех, кто наглеет и ведет себя по хамски потом, нарушает специально и часто. С обучением женщин у меня довольно большой опыт, поэтому в видео ничего такого вредного нет, случайно вышло.
Андрей Мастер (1696) 6 лет назад
Меня больше люди удивляют, идут под движущуюся на них машину, хоть бы один головой повертел. Полное отсутствие чувства самосохранения.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
это да, тут даже обсуждать нечего - просто бараны