Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести деньги с сим-карты после восстановления?

Никита Михайловский Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
У моей сестры мошенники похитили деньги с сим-карты компании МТС. Компания вернула всю сумму полностью, но вывести деньги не получается ни н карту, ни на другого пользователя. В тех поддержке заявили, что вся сумма после восстановления остаётся на балансе без возможности вывода средств. Подскажите, если кто сталкивался с такой же проблемой, как можно вернуть свои средства.
P.S. Сумма довольно крупная, поэтому жалко что они там лежат и обесцениваются под инфляцией.
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
Оператору позвоните, он пошагово вам подскажет.
Никита МихайловскийУченик (95) 6 лет назад
В компании заявляют что вывод средств невозможен, а можно только пользоваться ими в качестве оплаты связи или прочих услуг самой компании.
Александр Оракул (61489) старая песня. Уже давно Мобильный банк.
Василий Искусственный Интеллект (146562) 6 лет назад
Все верно, это не ваши деньги. Это деньги компании МТС, которая она предоставила в качестве скидки на услуги. Ваши деньги мошенники украли.