Проблема с uTorrent, плохо качает при хорошем инете

Костя Мьюир Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
В начале скорость загрузки поднимается до 200-300 кб. сек (хотя должна быть 1-2 мб), потом опускается до 50 кб. сек и всё время так идёт. Интернет нормальный, проблема не в провайдере (к сравнению, в онлайн-играх пинг от 30 до 60).
Голосование за лучший ответ
Лесной Житель Мудрец (11462) 6 лет назад
Людей мало висит на раздаче.
макар чехов Мыслитель (6849) 6 лет назад
попробуй какойнить известный фильм, который ща все качают....
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
В настройках найди - использовать медленные сиды и радуйся - максимум скорость (и по капле - река будет)
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Мало раздающих, или они слишком далеко, нужен торрент с большим количеством раздающих, там будет высокая скорость.