Что не стоит доказывать людям?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Доказывать стоит только теорему Пифагора... да и то только в школе )) остальное бессмысленно ))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670469) 6 лет назад
Ничего, так как никто не верит тем, кто что-то доказывает
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Свою глупость например
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 6 лет назад
ничего им доказывать не надо, просто изначально нужно подумать как поступить и что из этого выйдет.
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 6 лет назад
доказывать никогда ничего не стоит
Адам Мамонтов Мудрец (11723) 6 лет назад
То, что недоступно их пониманию.