Помогите защититься от астрального нападения

only_you_7 l Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428071) 6 лет назад
Я только что выставил тебе астральную защиты, больше ни кто не сможет тебя достать. С тебя 100 долларов.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361634) 6 лет назад
это от метеоритов что-ли? -к брюсу уиллису.
Мистр Мыслитель (9871) 6 лет назад
Ладан купи и дыми в комнате минут 20, потом спать .
Инна Можаровская Просветленный (36391) 6 лет назад
1)- молитва; 2)- чистые помыслы ; 3)- должны разобраться чем притянули к себе нападение. Инициатором ситуации являетесь Вы сами. 4) -на ночь обязательно душ с мыслью, что вода всё очищает, смывает.; 5)- в изголовье- икона,
седой Искусственный Интеллект (236026) 6 лет назад
мозг отформатируй.. и меньше торчи в сети.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
изучайте астральное карате и практики астрального боя
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
Зарядка чакр, погугли :) Но в целом предидущий комментатор прав, сам дуй в астрал и учись там функционировать, но прежде надо избавиться от своих страхов. Михаил Радуга тебе в помощь :)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) 6 лет назад
Где и как нападают... в астрале или в реале из астрала...
only_you_7 lУченик (94) 6 лет назад
В реале из астрала
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) А чем уже пробовали защищаться...
сосиска сладкая редиска Просветленный (24240) 6 лет назад
Помогать в твоём нападении тебя на самого себя. Когда представляешь защиту представляешь нападающего, реализуешь само нападение на тебя. Ты сам все нападения притягиваешь, в том числе на тонком плане, там это происходит сразу. Там форму придаёшь ты сам. Нужно прибывать в мире а не в противостоянии, представляя защиту находишься в противостоянии.