Жизнь - практический экзамен на добропорядочность? А добропорядочных очень мало, и будет мало в Царстве Небесном .

Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18027), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mila Tevina Мастер (1876) 6 лет назад
нам дана жизнь чтобы подружиться с Источником жизни -Творцом -Богом научиться жить по его законам и прославлять Его вечно!
Остальные ответы
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
жизнь - подготовка к экзамену.. Экзамен будет на суде
Miraziz MirzaraximovМудрец (18027) 6 лет назад
Жизнь - деяния . Суд - взвешивание деяний .
Святой Амнезий Оракул (78028) 6 лет назад
Сейчас церковь и верующие строят капитализм, где человек человеку - волк. Неоткуда взяться порядочным. Все будут в аду париться. Но кто верит без церкви, у них есть шанс.
ХалевИскусственный Интеллект (102398) 6 лет назад
Истинная Церковь капитализм не строит.
Король Ангмара Мыслитель (7118) 6 лет назад
в Царстве Небесном . вообще никого не будет
ghrth stdhsdПрофи (611) 6 лет назад
"...я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком..." (Откровение 7:9).
Король Ангмара Мыслитель (7118) Я не верю в это якобы откровение
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 6 лет назад
Отец не проводит экспериментов со своими детьми_это их выбор.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 6 лет назад
Тем более если добропорядочность за царство небесное...
Malachiev Malachi Оракул (65400) 6 лет назад
Из нашего поколения таких будет меньшинство. Больше всего шансов у первых поколений, а в последние времена вообще бардак будет.