я вот новости читаю и т. д. и понимаю? почему вы такие злые и не благодарные? почему вы наезжаете депутатов гос. думы РФ??

kadet_om Просветленный (41530), закрыт 6 лет назад
вы завидуете им что они такие умные?? ну и что если кто то отсидел по 3 срока? и что если кто то получает вашу месячную зп в секунду. ну и что если они икру едят каждый день, а сырок по 6 руб по праздникам! у них стрессая бы им за такую работу нервозную каждую неделю бы оплачивал поездки на Мальдивы с гос. бюджета минимум на 330 тыс на 1 человека. а не то что каждый месяц уезжают отдыхать.. это мало! почему они вообще не отдыхают?? видели нет, от такой работы кто то прям на рабочем месте засыпает! надо им дать больше свободных и ясных дней!
Лучший ответ
____બીભત્સ____ Мыслитель (9348) 6 лет назад
А давайте опробуем новую присягу гражданина РФ на нашем правительстве и депутатах. Пусть они торжественно и прилюдно присягнут своей стране. Если через год ситуация для народа России не улучшится, то эту присягу надо выкинуть в помойку. Вместе с министрами и депутатами…
Остальные ответы
ыдлд алды Ученик (165) 6 лет назад
Я тоже так считаю, у нас сырок первым делом по 5 рублей в Дикси.
kadet_omПросветленный (41530) 6 лет назад
вот! правильно мыслишь! топор народу-ложку депутату!
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
!!!!Выступление депутата КПРФ О коррупции в России и наличие средств депутатов за рубежом https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 6 лет назад
за тем они и депутата, что бы на их поливать, - люди, так сказать, публичные.