на СТО отказались ремонтировать двигу? че за дела

souz souzent Гуру (3698), на голосовании 6 лет назад
все понятно, на помойку двигу, все отъездился .
искать другое СТО или заказывать контрактную двигу, уже есть где заказать но цена кусается сильно .
из истории двига -перегрев до детонации, до потери тяги и до самопроизвольного прекращение работы двс, полтора года отходила после и появился молоток под капотом
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (634) 6 лет назад
Цена ремонта .запредельная будет .не рентабельно чинить. ты если кружку разобьеш. не будешь её склеивать?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201371) 6 лет назад
вот открытие зделал!! - да по соседям поспрашивай- тебе дома зделают кулибины за пол цены!!!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) 6 лет назад
И ремонт и контрактный это все без толковой гарантии. Считай сам риски
tuev Искусственный Интеллект (140799) 6 лет назад
Поспрашивай по другим сервисам, в чём проблема? Может, там ловить совсем нечего: клапана с поршнями прогорели, блок и голова с трещинами. После ремонта что от старого мотора останется? Пара болтов и гаек?