Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать выдуманную страну? Я хочу написать книгу, но не могу определиться с названием страны

Вита Козлова Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84361) 6 лет назад
если ты не можешь придумать название для выдуманной страны, значит написание книг - это не твое
Сехмет Искусственный Интеллект (426879) 6 лет назад
Кратко охарактеризуй свою страну
УРАГАН Просветленный (31447) 6 лет назад
В учебниках истории посмотри, там полно названий мифических стран.
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
Смотря что происходит в этой стране, начало можно взять обычное, а закончить типа -ляндия, -рия, -лэнд, почитать как в известных книгах авторы называли, может что-то вдохновит