Где Вы были в России?

чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248033) 6 лет назад
От Калининграда до Владивостока
чепьювин и чекуртабМыслитель (6647) 6 лет назад
дальнобой?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248033) Нет. Просто люблю путешествовать. Плюс командировки.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
В Москве, Подмосковье, Новосибирске, Брянске
чепьювин и чекуртабМыслитель (6647) 6 лет назад
Новосиб-ништяк!! Я там тачку покупал помню.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) Мне тож нравится)
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Везде, кроме Дальнего Востока.
чепьювин и чекуртабМыслитель (6647) 6 лет назад
ну и как?
Вероника Искусственный Интеллект (427163) Вполне прилично.
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Гора Полюд
чепьювин и чекуртабМыслитель (6647) 6 лет назад
а я был даже в такой жопе мира, где даже электричества нет и цивилизации вообще. Живут стам староверы. Старики есть и дети. Я был в ахтунге, конечно... и это всё в современной России. это главное достижение моей путешественной жизни. Это как в Мекку сходить.
Loud And Proud Мыслитель (6846) А ты там жить собрался? или на экскурсию