Почему мы в России не переживём такого..? Вукраинским артистам запретят выступать в России..

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лем Оракул (88010) 6 лет назад
Как жить то теперь (
Остальные ответы
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
это артисты не переживут, нам то пох
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Эх эх.
А Наташа-Тарзанка русская уже или еще хохлушка?!
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Даже не представляю, что дальше делать...
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
Конечно. А вот переживут ли такое украинские артисты - большой вопрос. При падении уровня жизни населения Украины, а так же учитывая, что аудитория Украины просто меньше, они были вынуждены проводить концерты в России, чтобы зарабатывать. А больше не где.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 6 лет назад
а я бы не стал этого делать- как бы нибыло, а все таки братья...! снег скоро расстаит!!
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) 6 лет назад
Ой, я так мечтал увидеть их педерастическую сердючку.
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
Потап с Настей. их рад бы видеть
Тамара Стешенко Оракул (79296) 6 лет назад
И в Украине тоже. Пусть по поездам поют