Разрешено ли производство ароматизированного табака для кальяна в офисном здании?

Роман Дерин Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Поясню суть вопроса. Трехэтажное офисное здание, на втором этаже развернули производство табачной смеси для кальяна. Дышать становится невозможно, то ароматизаторы ужасно пахнущие, иногда даже глаза режет, тошноту вызывает, то сырым табаком воняет. Есть ли вообще какие-то законные требования к подобным производственным помещениям? Можно ли пожаловаться куда-то на эту контору?
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 6 лет назад
пиши в Роспотребнадзор, если что они переадресуют куда надо... тебе повезло если ты в Москве https://www.mos.ru/services/advisor/story/pozhalovatsya_na_shum/