Подскажите что почитать

Дарья Семенова Ученик (243), закрыт 6 лет назад
такого, чтобы у героя/героини был какой-то САМЫЙ лучший друг, ну который во всём-всём помогает и всё-всё про героя знает, но только чтобы они не посрались окончательно и не поженились)
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Витя Шишкин Ученик (121) 6 лет назад
Последний Дюйм - почитайте, не пожалеете!
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Страх и отвращение в лас-вегасе
Lada Medvedeva Ученик (187) 6 лет назад
"Три товарища", "Черный обелиск", "Время жить и время умирать", "Возвращение", "На западном фронте без перемен" Эриха Марии Ремарка.
"1984" Джорджа Оруэлла.
"Бойня №5", "Механическое пианино", "Завтрак для чемпионов", "Колыбель для кошки" Курта Воннегута.
"Понедельник начинается в субботу", "Трудно быть богом", "Пикник на обочине" Аркадия и Бориса Стругацких.
"Моби Дик или Белый кит" Германа Мелвилла.
"Солярис" Станислава Лема.
"Человек, который смеется", "Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго.
В М Искусственный Интеллект (131978) 6 лет назад
Веллер "Приключения майора Звягина"
люТЫй Знаток (481) 6 лет назад
Северная мифология из уст самого известного сказочника современности Нила Геймана - "Скандинавские боги" - http://fb2mir.net/fantastika-i-fentezi/3903-nil-geyman-skandinavskie-bogi-skachat-fb2.html
Источник: http://fb2mir.net