Какое угощение взять с собой на ДР в пеший поход?

ирина зайцева Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Что взять с собой в качестве угощения на человек 15, чтоб не было тяжелым и слишком объемным, и чтоб не испортилось за 2 суток в рюкзаке (кроме алкоголя)
Дополнен 6 лет назад
Поход многодневный, вещей много, поэтому надо что-то легкое. Обычная еда типа тушенки, каш и так будет. Надо что-то интересное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Нефедов Просветленный (27920) 6 лет назад
А ничего так себе, криативчег.) Идея отличная, а если еще это где-то на Южном Урале, так вообще шикарно.)
Garry Оракул (61749) 6 лет назад
Сырокопченую колбасу, вяленое мясцо, твердые выдержанные сыры (в вакууме).
Можно маслины и оливки взять (если мужики есть, которые все тащить будут), консервы (шпроты, лосось - для ухи, если водоема не будет или рыбаков в толпе туристов).
Ну и хлебушко конечно...
Лёлька Искусственный Интеллект (162743) 6 лет назад
Сушеную/вяленую рыбу, вяленую колбасу или мясо... Тушенку и рис (можно сделать типа плова на костре или макароны - будут а-ля по-флотски), сало, хлеб.
Svetlanka Искусственный Интеллект (976352) 6 лет назад
В пешем походе шашлык и тушенка с картошкой за счастье!)
тащите картошку, запеченная в углях, да под мясо, плюс свежие овощи... все это пойдет на УРА!
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
мясо на шашлык или сосиски, чтобы на костре пожарить, и еще картохи можно, и овощи какие-нибудь (огурчики может)
Есения Спасская Просветленный (47681) 6 лет назад
Водка+ сгущенка+кофе, колбаса, овощи, зелень, мясо на. Костре
Густав Степанян Просветленный (22237) 6 лет назад
Любые сыроваренные темы, плюс ТК:))