Как выучить английский за 2 месяца? Возможно ли это?

ВА С Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197392) 6 лет назад
использовала Новый русский метод А Драгункина и его учебники. занималась каждый день по 2-3 часа. освоила всю грамматику за полгода. если сидеть с утра до вечера то может и за 2 месяца управитесь
Остальные ответы
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
можно, посмотрите уроки Дмитрия Петрова, сами все поймете, главное схемы в голове прокручивать, особенно когда есть минимальный словарный запас, совсем легко дается
anton stetsko Профи (554) 6 лет назад
Если сильно постараться то возможно, но конечно не досконально.