Что человека делает солидным (вопрос не про фантики - про характер) ?

Иван Попялов Оракул (86405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 6 лет назад
Уверенность в себе
Андре ФоксМастер (1134) 6 лет назад
А если уверенный в себе сантехник?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) да, да, да, именно он самый солидный из всех солидных))
Остальные ответы
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
Внешность.... это первое....
Общественное положение....
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
мое мнение-грамотная речь, поведение, осанка
Алексей Дыня Мыслитель (7908) 6 лет назад
Солидность это твердость) Твердость это когда человек стоит на твердом) Основательность, серьезность, правдивость, соответствие. Если слово и дело расходятся друг с другом это ложь, это слишком мягко. Если принятое решение поспешное и невзвешенное.. это тоже. Если неадекватен, если ...труслив и безответственен итп и тдИнтересно, но мягкость к женщине, старику или ребенку, проявленная к месту, это тоже солидность. Если человек одет неподобающе своему возрасту ил и ведет себя не подобающе своему полу или статусу он опять таки несолиден. Честность и сила воли, разум, чувство юмора и вкуса, умение анализировать, делать правильные выводы, знать время и место и обстоятельства.. мужество вести себя в соответствии со всем этим.. Да.. совсем непросто быть солидным, особенно когда все вокруг построено на лжи
Андре ФоксМастер (1134) 6 лет назад
Вы путаете понятия... и приписываете этому слову то, что ему не принадлежит...)