Покемоны, спиннеры, другие мейнстримы. Человечество зомбируют?

Супер Кот Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Волнообразные всплески популярности разных, зачастую бессмысленных мейнстримов, типа ловли покемонов, спиннеров и т. п. — это свидетельство того, что человечество, особенно молодежь, специально "зомбируют"? Отрабатывают методы психологического воздействия? Отвлекают от действительно насущных проблем? С какой целью все это происходит? Кто за этим стоит?
Лучший ответ
Остальные ответы
K Z Оракул (87306) 6 лет назад
Тамагочи и телепузики еще были. А мы все не сдаемся.