Возможно ли такое? Что если закончу мед колледж за 3г 10 мес, и поступая в универ меня возьмуть сразу на 2 курс ?

Хуршид Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Искупятца ли годы которые я потрачу на колледж
?
Голосование за лучший ответ
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
И? Я так поступил в МИРЭА :)
ХуршидУченик (221) 6 лет назад
Ну возьмут меня сразу в 2 курс или нет ?
Александр Корчагин Гуру (4666) Экзамены как и остальным... я после армии был... давно это было... но из электротехнического колледжа, авторитетный по тем временам, у меня из 52 предметов было всего 7 троек...
цукен цукен Гуру (3277) 6 лет назад
мля. Я потратил на медицину 8 лет+ школа лицейская была с уклоном в медицину. Вывод: если не хочешь про. бать кучу времени, и работать за 35000 не суйся
ХуршидУченик (221) 6 лет назад
Ну возмуть меня в 2 курс или нет ???
цукен цукен Гуру (3277) нет. Но если ты мазахист или фанатик то тебя это не остановит
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 6 лет назад
Никто на 2 курс тебя не возьмет. Будешь поступать, как все - по вступительным экзаменам, на 1 курс, участвовать в общем конкурсе.
Вивиан Оракул (62123) 6 лет назад
Сейчас только на первый курс берут.