Не заходит на сайт через обычный браузер.

kostik voronin Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Есть сайт ( НЕ .ONION, А ОБЫЧНЫЙ ) и если заходить на него через мой стандартный firefox то он будет долго грузится, а затем выдаст ошибку что время подключения истекло. А если зайти на этот сайт через Tor то всё нормально. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184428) 6 лет назад
проверьте DNS адреса и файл Hosts
kostik voroninУченик (180) 6 лет назад
нету, я проверял
FuaD Искусственный Интеллект (184428) а DNS адреса верно прописаны?
Денис Денисов Профи (508) 6 лет назад
Возможно в Вашей стране данный сайт заблокирован . В стандартной Мазиле нет возможности обходить эти блокировки . В ТОРе, есть . Это как вариант )