Эль Мория Демон высокого уровня, или ни очень ?

Нитья Искусственный Интеллект (704831), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dead Мастер (1073) 6 лет назад
Вот так это и происходит, сначала идешь за святыми потом предаешь, и для тебя все святые демоны...
Остальные ответы
ольга лазарева Просветленный (21304) 6 лет назад
Да был, теперь нет, перешёл к Богу
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 6 лет назад
Великий Учитель Мория никогда никаким демоном не был. Опять же слова Христа - хула на Дух Святой не простится во веки веков.
HTML Мастер (2405) 6 лет назад
Примерно вашего уровня. Над ним тоже довлеет закон причинно-следственных связей. Его поступки подчинены определенной логике.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133726) 6 лет назад
такого же высокого как и вы луковый некромант