Женщина ) а как долго у тебя длится ликеро-водочный период в отношениях с мужчиной? ))

Александр Петров Искусственный Интеллект (214336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Он и не начинается, я плохо переношу алкоголь
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214336) 6 лет назад
А причем тут алкоголь, это просто период так называется ) По аналогии с конфетно-букетным - ты же букеты не ешь )
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) Я их и не люблю эти трупы цветов. Мне дарят цветочки в горшочках, которые остаются со мной навсегда))
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Не знаю как у женщин, но я не пью)
Максим ФокинУченик (227) 6 лет назад
болеешь?
monny Просветленный (36383) по профессии не рекомендуется мне)
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Моя боярышник предпочитает.
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Так сложилось что мой не пьет. Нет он не против того что б я выпивала, но одной это не то
Александр ПетровИскусственный Интеллект (214336) 6 лет назад
Ну вы можете выпивать с друзьями )
Татьяна Мудрец (14302) 6 лет назад
опьянена, ровно пока влюблена.)