посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве

Катя Катерина Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в Москве
хочу сходить на чистку лица, но они ведь бывают разные, какая из 3 лучше:
1.аппаратная
2.механическая
3.комбинированная
?
Голосование за лучший ответ
ООО Мастер (1323) 6 лет назад
Сколько лет? Механическая чистка в первый раз-самый оптимальный вариант, потому что вычистится все, а потом уже можно ультразвуковую чередовать со смешанной
екатерина митракова Знаток (253) 6 лет назад
Какой тип чистки лица вам подойдет, это может определить только специалист. Обратитесь в центр красоты и здоровья "Пангея-стиль". Там первоклассные косметологи помогут решить вашу проблему и подберут все, что вам необходимо. www.centerofbeauty.ru Также зайдите их сайт. Найдете нужную информацию.
сергей поддубный Знаток (443) 6 лет назад
Это все косметологические процедуры. Моя жена обратилась в центр косметологии и ей очень понравилось там. Мне в том числе, потому что цены там реальные и никто их не загинает. Врачи реальные профессионалы, так что советую обратиться туда - центр косметологии МОЦИ на Белорусской
камиль хатыпов Знаток (266) 6 лет назад
https://mociclinica.ru
да вот их сайт
центр косметологии МОЦИ на Белорусской
Александр Останин Знаток (270) 6 лет назад
Обратитесь сюда msk.laserdoctor.ru/, очень хорошая клиника, и косметологи там замечательные, знают свое дело.