Здравствуйте! Что делать если Wi-Fi не работает на телефоне?

Кристина Базеева Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Везде работает интернет кроме телефона.. Когда я нажимаю подключится там пишут: идёт подключение, получение AP-адреса, но не подключается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Станислав Сызрантцев Профи (731) 6 лет назад
роутер перезагрузи
Кристина БазееваУченик (109) 6 лет назад
Перезагружала!
Станислав Сызрантцев Профи (731) А везде это где?
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
для начала перезагрузить телефон
Кристина БазееваУченик (109) 6 лет назад
Перезагружала!
Denis Мудрец (17427) а остальные гаджеты подключаются к роутеру? телоефон только дома не может поключиться или в других местах тоже?
Кристина БазееваУченик (109) 6 лет назад
Ну ладно, всё равно спасибо!
Олегъ Больнойъ Мастер (1454) 6 лет назад
ограничено количество пользователей в передатчике вай фая, у меня вот прописан один и всё, переломайте все пароли, а всё равно нельзя подключиться больше меня.)
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42350) 6 лет назад
Возможно вай фай модуль отъехал, так бывает, если тело китайское
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Пусть все подключённые устройства отключатся от твоего вай фай
И пробуй только ты первая подключиться
Кристина БазееваУченик (109) 6 лет назад
У моего брата на телефоне интернет работает.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) Пусть все подключённые устройства отключатся от твоего вай фай И пробуй только ты первая подключиться