Как вы готовитесь к дню рождения своих любимых мужей? Наряжаете комнату? Что то специально заказываете ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Квартиру украшаете шариками ?
Дополнен 6 лет назад
Или что? Научите ?
Лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99139) 6 лет назад
Готовлю. На кухне. Много и вкусно. Гостей обзваниваем, одежду парадную достаю, подарок покупаю.
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
гусляр, медведи ряженые... украшаю всё ушами ослов и шкурами неубитых оленей)
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472882) 6 лет назад
А цыгане?
Ирина Ирина Просветленный (39751) не... еще обворуют) с медведем проще)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Да никак не готовлюсь, все банально )
Отмечаем редко, не велик праздник, ни мой, ни его .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472882) 6 лет назад
Ага. Украшаю подъезд надутыми презервативами и заказываю ему стриптизершу...
Шапокляк Мудрец (12897) 6 лет назад
Мужу нет. Внуку отмечали 1 год украшали шариками, плакатами
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
белье из интернет-магазина
лика Оракул (87034) 6 лет назад
никак не готовлю, идем в кафе.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 6 лет назад
Елочку украшаю!
(Он у меня 31 декабря родился))))
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
У нас рядом дни рождения, отмечаем в один день.
Petron armagedon Ученик (245) 6 лет назад
Могу посоветовать вам тематические вечеринки, это очень круто, но кроме того вам нужно будет подобрать освещение и другие эффекты по типу холодного дыма или чего то подобного для создания атмосферы. Вот неплохая компания - https://gudvinfx.ru которая занимается подобными вещами, в прошлом месяце у нас корпоратив был так у них брали в аренду оборудование для пены и селфи зеркала.