Труд сделал из обезьяны человека а вас он во что превратил ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
во-первых, как и Раневскую.... Бог сделал не из обезьяны....
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
В очень злостного ненавистника труда. математика проста: ты работаешь на дядю, ты получаешь 15тыс рублей в месяц, дядя на тебе получает 100 тысяч рублей в месяц. Поэтому на дядь уже лет 5 не работаю
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Поэтому люди все время стараются создать механизмы работающие за них, видать хотят обратно в обезьяну превратиться не работая
john every Ученик (139) 6 лет назад
На надо думать, что человек произошёл из обезьяны. Иначе нынешние обезьяны потихоньку превращались бы в людей.
Алекс Лидер Оракул (92107) 6 лет назад
В раба денежной системы.