Если мама не разрешит то я не женюсь...

Сергей Есенин Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Небось и гулять выходишь ты ровно на пол часа как мама разрешила
Татьяна Профи (956) 6 лет назад
Настоящий мужчина.
Источник: Мама не разрешает,мальчик 43 года.
рита рита Мыслитель (7933) 6 лет назад
И ты прав. Как бы эту тему не высмеивали, а одобрение родителей имеет огромное значение.
Сергей ЕсенинУченик (82) 6 лет назад
Спасибо, что вы не смеялись!
Иногда лучше и прислушаться к материнским советам.
Июльские розы это красиво Ученик (91) 6 лет назад
ты прав мама не ошибется а ты можешь ошибаться
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 6 лет назад
Если мама разрешит???? И вы после этого будете себя называть мужчиной? Тряпка вы половая, слизень, червяк, кто угодно, но не мужчина.
ТатьянаПрофи (956) 6 лет назад
Мама не разрешает, что делать? Оставаться девственником?
рита рита Мыслитель (7933) А если это самая "последняя" девушка в их городе? Хорошо рассуждать, если тебя не касается.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Как интеллигентно, эстетично, ну ни разу не похожа на колхозное быдло так выражаясь)))))
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 6 лет назад
Это ваше личное дело Совершенно не обязательно сеть оповещать об этом
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
....пусть мама выберет жену, одному, наверное, плохо .
Если вопрос назрел )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470544) 6 лет назад
А вопрос-то какой хотел спросить?))))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216252) 6 лет назад
Ничего, вот встретишь своего человечка и маму слушать не станешь.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 6 лет назад
Правильно, надо маму слушаться.
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Правильно, так и должно быть
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 6 лет назад
Глупо сударь, очень глупо, мама умрет рано или поздно и останешься один, ни жены ни детей.