купил машину б\у и понял -о ужас ?

souz souzent Гуру (3698), на голосовании 6 лет назад
после трех лет эксплутации она потребовала вложений на сумму превышающую ее стоимость -да как так то, считаю расходы и волосы дыбом и глаза по пять копеек.
чтобы сделать ее как новую нужно денег вложить стока что хватит реально на новую -да как так то .
я не думал что так может быть .
будем продавать однако
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
видать купил конченое ведро
надо было выбирать со специалистом, а не самому раз не шаришь в этой теме
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Ничего ты не купил! Так и рождаются слухи!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 6 лет назад
А не надо машину делать для выставки, едет вот и не мешай ей, что ты там меняешь??? Кузов двигатель и колеса?
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Продавайте, если так решили.
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Так за 3 года ты и новую бы, о ужас, затрахал бы в хлам
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
А автомобилю уже лет под тридцать или больше?
souz souzentГуру (3698) 6 лет назад
верно, лет под 30, акпп -требует замены, двигатель скончался -молотки под капотом, шрус требует замены и пыльники все хотят замены+подушки двигателя на замену, бампер на замену -клеить бред и под покраску +дверь под покраску, левая фара на замену, датчики под капотом скончались и отключены колхозом и затычками ,
стойки скончались и убиты вкруг, охлаждение радиатора -здравствуй колхоз от развалюхи еще древнее, от корыта 70-ых наколхозили .
в целом хорошая машина но желательно покрасить в круг, ПОКУПАЙТЕ