Подскажите аморальный сайт, где можно материться, и всякую чернь изливать. Очень нужно! Накопилось.

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валя Чеботарев Гуру (3659) 6 лет назад
otvet.mail.ru
Источник: тут можно всё, но не всем
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 6 лет назад
Здесь можно
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
тут модеры
Аноним Искусственный Интеллект (173296) Да и xyй на них
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 6 лет назад
Сайт украинской рады
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
не в политическом смысле
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Ты же на ветке политика, иди на юмор от сюда!
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
Можно и здесь, главное чтобы слово хохол было упомянуто и не в коем случае слово вата, тогда никаких проблем
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
я не люблю политику
Михаил Андреев Просветленный (45072) увы, других мест не знаю, но здесь интересно еще и тем что публика эмоциональная
Andrey K. Ученик (115) 6 лет назад
Можно прям здесь ))