Нету ни друзей ни девушки, не знаю что мне делать дальше.

Максим Мыслитель (5772), закрыт 3 года назад
В 15 лет я встречался с одной девушкой, встречались мы больше года, но потом ее сбила машина насмерть. После этого я не смог себе найти девушку. Недавно все мои друзья уехали в другие города и стали жить другой жизнью. Я единственный кто не смог уехать, так как денег нету и некуда. Я работаю, но на работе ужасно скучно и неинтересно, но зарплату обещали хорошую, но меня это не обрадовало. Моя жизнь стала ужасно скучной. Мне не с кем пообщаться, я прихожу на работу и ухожу домой и ничего интересного не происходит. Я остался один, что мне делать. Я сошел с ума.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 6 лет назад
Если слабак, то просто бухай и жди смерти.
МаксимМыслитель (5772) 6 лет назад
Я не слабак и не алкаш чтобы бухать
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) Твои друзья разъехались а ты слишком слаб для того чтобы менять жизнь.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9773) 6 лет назад
Тебе поможет водка!
МаксимМыслитель (5772) 6 лет назад
Я не пью и никогда не буду пить.
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 6 лет назад
За исключением гибели девушки у всех так.
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
А ты прими ислам это тебе спасение в обоих мирах!
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Многие через такое проходят - больше читай слушай музыку путешествуй ( тоже одна но всегда надеюсь на лучшее) Каждому событию Своё время