Подскажите? Заряжал гироскутер 14 часов. Это как-то вредит ему (гироскутеру)? Подскажите плиз?

Kirik Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
по идее там стоит контроллер заряда, который не допустит перезаряда батареи.
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
Нет не вредит, там должен стоять контроллер заряда как и в телефоне и он отключится сам
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 6 лет назад
Нет. Контроллер прекращает заряд, как только аккумулятор будет заряжен полностью. Точно так же, как в телефоне, планшете, ноутбуке и т. д.