У экстрасенсов могут быть амбиции и жажда наживы? про битву...

Перчик. Просветленный (44482), закрыт 6 лет назад
Разве в таком состоянии духовное может отойти на второй план? Почему этот вопрос не прошёл в мистику? Пошёл в психологию!
Лучший ответ
Мистр Мыслитель (9886) 6 лет назад
Битва экстрасенсов это шоу . Настоящие маги себя не палят по телеку как правило, есть конечно исключения но битва не из этой серии, а из серии шоу развлекалово .
Перчик.Просветленный (44482) 6 лет назад
90/10%... шоу/правда ...Конечно знаю, передача слизана с ТВ другой страны.
Остальные ответы
Дон-Хуан-Матус Мыслитель (7318) 6 лет назад
если человек хочет жить богато, это не значит что духовное отошло на второй план. У вас видимо блоки на деньги. По ведам деньги, процветание исходят от Лакшми - эта энергия полностью духовна.
Перчик.Просветленный (44482) 6 лет назад
Да, деньги мне с каждым годом меньше интересны! Они есть, но не могут многого!
Дон-Хуан-Матус Мыслитель (7318) деньги - это средство поддержания физического плана, и это необходимо. Зачем их ставить в противовес духовному. Это параллельные энергии, которые не зависят друг от друга. Можно стремиться к большим деньгам и одновременно развиваться духовно.
Whereby Surivonoroc Мудрец (10936) 6 лет назад
Это нужно спросить у телепата, он прочитает мысли экстрасенса и расскажет о его жажде наживы.