Вопрос: КТО решает где проходить мед. комиссию для УФМС (три справки)?

аксакал Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
В Сочи несколько сот врачей высочайшего класса. И столько же все возможных поликлиник, а кто-то недальневидный чиновник решил посылать людей (если они для него люди) на эту коммиссию (три врача) за 300 км. В Туапсе или в Краснодар. Это так решить может нормальный чиновник?
Голосование за лучший ответ
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 6 лет назад
Есть список уполномоченных государством медицинских учреждений, которые имею право. Как правило, в регионах, это государственные кож-вен, туб, алко-нарко диспансеры и центр вич. Взять у хорошего врача справку "я здоров" - не получится...