Какие предметы нужно сдавать на экономиста? Какую математику необходимо сдать, профильную или базовую?

ВА С Ученик (24), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38493) 6 лет назад
Обычно математику, обществознание, русский язык
ВА СУченик (24) 6 лет назад
Математику профильную или базовую?
Иван Долгоруков Просветленный (38493) Если математика есть в перечне ЕГЭ на направление подготовки, то для поступления нужен «профиль». Это в вузы. В колледж, вероятно, можно базу.
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Зачем вам вообще специальность "экономика", это ж бессмысленно
iskander_55Профи (579) 5 лет назад
Зачем тебе вообще спрашивать что кто то чего то хочет? Тебя просят отвечать, а не язвительно вопрошать