Как похудеть? *все подробности в низу*

Amalia Yusifova Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Вообщем, я уже месяц занимаюсь спортом ( кручу обруч (10 мин. в день) , прыгаю на скакалке (3 мин. в день) , качаю пресс ( 5 мин. в день по два подхода т. е. 10)) Два месяца назад я занималась танцами и баскетболом, но перестала и меня за месяц разнесло.
При росте 160 я вешу 56.6. Мне надо скинуть ещё килогрпхаммов шесть, а лучше десять.
Питание у меня раздельное. Картошку с мясом не ем.
В сладком тоже себя ограничиваю. После шести стараюсь не есть.
но никак не могу похудеть. Уже месяц. Сколько было - столько и осталось. Помогите мне, пожалуйста.
И да, мне 13 лет.
Голосование за лучший ответ
Керри Милк Мудрец (12704) 6 лет назад
Амалия, организм сжигает жир тогда, когда калорий поступает МЕНЬШЕ, чем ты тратишь.
Калории поступают из еды, а тратятся они на поддержание работы организма + дополнительная физическая и умственная нагрузка.
Картошка с мясом тут не при чём. Дело не в ней, в количестве еды
Тебе нужно питаться обычно. Завтрак - обед- ужин. Очевидно, ты ешь больше, чем твоему организму нужно. Садиться на диеты в таком возрасте очень не советую, можешь нарушить рост организма.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Правильно питайся и занимайся спортом, пей много воды. Я могу подсказать тебе полезный ресурс, зайди туда, почитай актуальную инфу - fitexpert.biz
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Чтобы вес как можно скорее похудеть, нужно в первую очередь нормализовать обмен вещества, с помощью Полисорба плюс, благодаря этому вес будет как можно скорее уходить, также не забывайте о диете, и исключить из рациона питания жирную и сладкую пищу, ну и конечно же не забывать, про регулярные занятия спортом.