Сколько может стоить портвейн розовый ДАЛЛЯР 0.7л?

Волосников Александр Знаток (414), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 6 лет назад
Он скис наверное ещё в прошлом столетии))
Остальные ответы
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Портвейны в РФ - начинаются от 400 рублей и почти до бесконечности (крепкие вина в подвалах Массандры и пр. виноделен могут прайзить и десяток тысяч зеленых).
Что касается неотккрытой советской бутылки - то я бы поостерегся пить - условия хранения за такое время - вряд ли были идеальными - да и массовый портвак не способен долго храниться...
angel003 Профи (751) 6 лет назад
Очень мало. В некоторых источниках (прочла в интернете, так как сама не знаю) пишут, что 80-100 рублей.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Видел подобные, типа "три семерки", что-то около 90 рублей. Но скорей всего не такие как раньше. Сейчас дешевле и легче забодяжить химию (спирт, вода, красители, ароматизаторы), чем делать настоящее вино, пусть и низкого качества.