Что мне съесть на ужин? Я подросток.

Настя Подкаминская Знаток (393), закрыт 6 лет назад
У нас есть котлеты с макаронами, но я их не люблю. Запеканка есть, но я уже кушала. Яйца, единственное, что я люблю, особенно вкрутую, но я итак каждый день их ем. Суп есть, но я не хочу. Я привереда по еде, что делать? Бедная мать.
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Настругай себе сочных сладких помидоров, добавь базилик или петрушку, заправь маслом. И котлету. Разрежь ее пополам вдоль и поджарь на сковородке до румяной корочки с двух сторон без масла. Съешь какой-нибудь фрукт и мороженое.
Остальные ответы
ыдлд алды Ученик (165) 6 лет назад
Овощи съешь. А яиц более 3-4 в день нельзя.
Аня Иванова Ученик (80) 6 лет назад
Лучше фрукты или овощи
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 6 лет назад
Достаточно кефир и яблоко. Йогурт и мюсли.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42350) 6 лет назад
Просто водички попей, только не много, а то ночью будешь ссать бегать)
Шапокляк Мудрец (12897) 6 лет назад
Чем меньше мама вокруг прыгает, тем лучше аппетит у дитя. А в детском доме вообще все сметают .
ОльчикОракул (50945) 6 лет назад
и то правда... хотела так написать, да добавить нечего)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Раз ничего не хочешь, попей воды .
Полина Мартинес Мудрец (12352) 6 лет назад
Не льсти себе, "привереда" Просто избалованная. Отдай ужин врагу. На ночь поголодать полезно.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 6 лет назад
А памперсы сама, без нас поменяешь?
Михаил Федоров Мудрец (14859) 6 лет назад
Суп и фрукты. А если не нравится - то сначала пожуй чуть-чуть перца - только смотри - не обожги рот. Потом что угодно с закрытыми глазами проглотить можно.
Милый Котейка Гуру (2831) 6 лет назад
Запинку съешь Раз кушала значит нравится Так что кушай
Элеонора Савина Ученик (127) 5 лет назад
Дошик или ролтон что больше любишь)