Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Растолкуйте сон, пожалуйста.

Ученик (105), закрыт 5 месяцев назад
Очень яркий сон сегодня приснился. Как буд-то в дверь ко мне кто, -то стучит, прям, томится. А потом, эта дверь в щепки разлетается и в доме появляется много народа. Типа, гости. Все нарядные, за стол оассаживаются, а я их угощают, накрывают на сто. Мясо, картошка. Но гости незванно-нежданные. Учень удивлялась во сне.
Спасибо!
Лучший ответ
Какие-то приятные, радостные неожиданности в жизни или новые впечатления, возможно, от которых Вы пока что закрыты
Комментарий удален
Евгения Лещенко Просветленный (35226) О, круто! Поздравляю!)
Остальные ответы
Неожиданная встреча, общение предстоит,
веселье
скорее навестили вас родственники из невидимого мира, очень вами довольны, может проверку важную прошли, доход получили в невидимом мире ибо наш мир это бизнес взрослого разума, который сны нам дарит

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Комментарий удален
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (169054) Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума» здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
Сон показал вам что в вашем окружении есть бесцеремонные люди которые не дорожат вашим спокойствием, не соблюдают субординацию вашего личного пространства и личного времени, по своей прихоти воруют ваше личное время. Люди бесцеремонные, наглые, праздные, себялюбивые. Не признающие закон гостеприимства в целом, используя лишь ту его часть которая выгодна именно им, не вам. Не уважающие вас, но использующие вас манипуляторы.
А вы вместо того что бы указать им на их место, на их наглость и бесцеремонное отношение к вам, наоборот поощряете их действия по отношению к вам: за стол сажаете, кормите от пуза, позволяете им садится вам на шею в любое время когда им это захочется и ублажаете их. Вам надо научиться говорить нет бесцеремонности и неуважению к вам тем кто манипулирует вами себе в угоду. Если эти люди смогут вас выслушать, понять и принять ваши условия -то дружба не потеряна. А не примут и продолжат вести себя как и раньше - то это не друзья и небыли ими вовсе. Можете смело закрывать перед ними все свои двери.
Комментарий удален
Наталия Мишина Мыслитель (8801) Пожалуйста. И удачи!
А теперь по соннику :

Незваные гости снятся к ссоре, причина которой будет пустяковая.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают