Растолкуйте сон, пожалуйста.

Анна Артемьева Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Очень яркий сон сегодня приснился. Как буд-то в дверь ко мне кто, -то стучит, прям, томится. А потом, эта дверь в щепки разлетается и в доме появляется много народа. Типа, гости. Все нарядные, за стол оассаживаются, а я их угощают, накрывают на сто. Мясо, картошка. Но гости незванно-нежданные. Учень удивлялась во сне.
Спасибо!
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Какие-то приятные, радостные неожиданности в жизни или новые впечатления, возможно, от которых Вы пока что закрыты
Анна АртемьеваУченик (105) 6 лет назад
Приятная радостная неожиданность таки произошла) Спасибо за толкование сна!
Евгения Лещенко Просветленный (38417) О, круто! Поздравляю!)
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
Неожиданная встреча, общение предстоит,
веселье
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
скорее навестили вас родственники из невидимого мира, очень вами довольны, может проверку важную прошли, доход получили в невидимом мире ибо наш мир это бизнес взрослого разума, который сны нам дарит

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Анна АртемьеваУченик (105) 6 лет назад
Спасибо! Мне такая трактовка нравится!)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума» здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 6 лет назад
Сон показал вам что в вашем окружении есть бесцеремонные люди которые не дорожат вашим спокойствием, не соблюдают субординацию вашего личного пространства и личного времени, по своей прихоти воруют ваше личное время. Люди бесцеремонные, наглые, праздные, себялюбивые. Не признающие закон гостеприимства в целом, используя лишь ту его часть которая выгодна именно им, не вам. Не уважающие вас, но использующие вас манипуляторы.
А вы вместо того что бы указать им на их место, на их наглость и бесцеремонное отношение к вам, наоборот поощряете их действия по отношению к вам: за стол сажаете, кормите от пуза, позволяете им садится вам на шею в любое время когда им это захочется и ублажаете их. Вам надо научиться говорить нет бесцеремонности и неуважению к вам тем кто манипулирует вами себе в угоду. Если эти люди смогут вас выслушать, понять и принять ваши условия -то дружба не потеряна. А не примут и продолжат вести себя как и раньше - то это не друзья и небыли ими вовсе. Можете смело закрывать перед ними все свои двери.
Анна АртемьеваУченик (105) 6 лет назад
Спасибо большое!
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) Пожалуйста. И удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А теперь по соннику :

Незваные гости снятся к ссоре, причина которой будет пустяковая.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Анна АртемьеваУченик (105) 6 лет назад
Меня, даже, больше выбитая дверь взволновала)