Какими словами здесь можно заменить слова beautiful и amazing?

Вадим Соловьёв Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Что бы они были более уместны
business card, card, identity, stationery, template, beautiful, horizontal, ecology, unique, minimal, consultant, amazing, sleek
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 6 лет назад
beautiful-lovely, appealing, attractive; amazing-shocking, stunning, surprising.