Как делать кисель?

frenky Высший разум (108638), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
вари типа компот а в конце варки влить разведённый в воде крахмал и влить в некипящий компот и быстро размешать и сразу выключить \ если компот бурлит влей немного холодной воды и сразу лей разведённый и размешанный крахмал \\\ если не любишь пенку то сверху посыпь сахаром
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981337) 6 лет назад
Сварить компот, развести крахмал с водой и тонкой струйкой вливать при постоянно помешивании
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 6 лет назад
Сварить ягоды и в кипящее залить размешаный с водой крахмал
agent provocateur Оракул (86677) 6 лет назад
купил порошок. кипяток . и половина пачке высыпаешь в стакан