Скачивание видео с сайта МОгут ли пропалить скачивание видео с сайта и дать бан, если скачивание запрещено?

Endurance Профи (926), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Все ваши действия в интернете и так отслеживают, но врятле вам дадут бан.
Anubis Мыслитель (7588) 6 лет назад
Если вы про работу то да спалят и дадут бан, хотя там и так все должнобыть запрещено. А если про роскомнадзор то там тоже самое