Что значил сон? (зубы)

Silent Hill Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
короче снилось что с низу у меня зуб выпал и там как следствие дырка образовалась и я почему-то очень переживать начал из-за этого, а потом смотрю там рядом еще один зуб (тоже снизу) шатается ии я сам взял выдернул его, и в итоге без двух зубов остался
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 6 лет назад
Останетесь без общения с кем то
Ника Сомова Ученик (86) 6 лет назад
К смерти дальних родственников или кого-то и за знакомых
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 6 лет назад
скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны
Светлый Профи (611) 6 лет назад
Зубы каждый день чистишь конечно же?
Silent HillУченик (9) 6 лет назад
да
СветлыйПрофи (611) 6 лет назад
Тогда там выше написали уже...