Очень длинный менструальный цикл

Вася Премудрая Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Цикл от 50 до 70 дней. Мне 24 года, живу так всю жизнь. При таком цикле даже запросто забеременнела. Врачи в основном, предлагают пить ОК. Ну как бы, как только я бросаю их пить - цикл становится таким же длинным, как и раньше. По УЗИ - все хорошо.
По сути, меня такой цикл не особо напрягает. Но все мои подруги/родственники упорно гонят меня к врачу. Стоит ли? Опять назначат ОК, а пить я их не горю желанием.
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 6 лет назад
Ну по ходу это не цикл, а норма.... в месяце всего 30 дней. а в лунном - 28...)
Васа Искусственный Интеллект (242201) 6 лет назад
Забеременеть может любая, вот выносить уже проблема. так что не аргумент.
Решающее слово за врачом.
Кузькина Мать Гуру (4908) 6 лет назад
У моей подруги та же фигня. Диагностировали опухоли миому и фиброму
андрей волков Искусственный Интеллект (277395) 6 лет назад
Если не нарушено самочувствие - это индивидуальная особенность. Не дергайся.